88х31
468x60
88х31









Меню сайта
Главная Мониторинг серверов Магазин Наш форум Архив файлов Каталог статей Гостевая книга Обратная связь FAQ(вопросы\ответы) Наши кнопки Информация о сайте
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Блог Игры Онлайн игры
Друзья сайта


Наша кнопка


Мы будем вам очень признательны если вы установите наш баннер у себя на сайте.




Наш опрос
Какая команда круче??
Всего ответов: 457
Главная » 2017 » Март » 26 » Мод S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha Developer's Cut выйдет на годовщину аварии на Чернобыльской АЭС
12:47

Мод S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha Developer's Cut выйдет на годовщину аварии на Чернобыльской АЭС

Ярые фанаты серии S.T.A.L.K.E.R. точно слышали о модификации Lost Alpha. А если вы не слышали, то мы сейчас расскажем. Великая серия «Сталкер», несмотря на свою крутость, имела множество проблем. Команда разработчиков из GSC Game World была вынуждена вырезать не одну важную игровую концепцию, чтобы успеть в сроки релиза, установленные издателем. Таким образом, каждая игра из серии выходила немного не такой, как её видели наши соотечественники. И когда GSC закрылась, надежда на полноценные переиздания этих игр были утрачены. Но не навсегда. В 2014 году команда мододелов Dez0wave решила восстановить ту самую «оригинальную» и «первичную» версию S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. Команда любителей долго и кропотливо собирала все возможные упоминания о потерянных локациях, персонажах, монстрах и сюжетных особенностях. Материалы были разбросаны по всему Интернету: начиная от засекреченных внутриигровых файлов и заканчивая эксклюзивными интервью со «сливом» наработок и концептов. Мододелы трудились вовсю и имели желание создать полноценную модификацию со всеми недостающими деталями игры. 

Но, к сожалению, в том же 2014 году бета-билд «Потерянной Альфы» был слит в сеть, и команде Dez0wave пришлось досрочно выпустить модификацию в релиз. Команда была расстроена произошедшим, ведь столько всего ещё было не доделано. Но фанаты доказали мододелам, что даже такой труд оправдан. В 2014 году модификация Lost Alpha получает награду «Мод года» по версии ModDb. Фанаты всего мира ликуют, ведь им подарили прокачанные Экзибитом улучшенные Тени Чернобыля. Та же атмосфера, та же игра – но с частичным восстановлением всего того, что хотели ввести разработчики. Даже незначительная нестабильность билда не расстраивала фанатов. Достигнув пика популярности, Dez0wave приняли решение не останавливаться, и с того времени продолжили работу над полноценной версией модификации. И вот, спустя 3 года, нам наконец-то стала известная дата выхода Lost Alpha Developer’s Cut – полноценной и законченной версии игры. В этот раз, надеемся, без сливов. Нас ожидает всё самое лучшее, что хотели показать нам в GSC. Да и команда мододелов старается на славу, дорабатывая всё, что не было закончено и существовало буквально в мыслях девелоперов.

Релиз Lost Alpha Developer’s Cut запланирован на 26 апреля 2017 года – 31 годовщину с дня трагедии на Чернобыльской АЭС. Информация о том, что же нового должно появится в полноценной версии появится в ближайшее время.

Категория: | Просмотров: 819 | Добавил: Patrick | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Поиск
Форма входа
Гость


Группа:
Гости
Время:09:48

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
СТАТИСТИКА
Top.Mail.Ru
Copyright PDK Company © 2010- 2024  
Яндекс.Метрика