88х31
468x60
88х31









Меню сайта
Главная Мониторинг серверов Магазин Наш форум Архив файлов Каталог статей Гостевая книга Обратная связь FAQ(вопросы\ответы) Наши кнопки Информация о сайте
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Блог Игры Онлайн игры
Друзья сайта


Наша кнопка


Мы будем вам очень признательны если вы установите наш баннер у себя на сайте.




Наш опрос
А вы были на сайтах наших друзей?
Всего ответов: 1
Главная » 2017 » Февраль » 13 » Valve хочет закрыть Steam Greenlight
16:09

Valve хочет закрыть Steam Greenlight

Компания Valve объявила о больших изменениях в сервисе Steam. Этой весной нас ждет закрытие Steam Greenlight, на смену которой в ближайшие месяцы придет новый сервис — Steam Direct. Причины этого предельно просты: Valve хочет убрать барьер между разработчиками и игровым сообществом. В нынешней системе, чтобы проект попал в магазин, ему необходимо собрать нужное количество голосов пользователей, и тогда ему дадут «зеленый свет». Многих создателей такой подход не устраивает, ведь в таком случае очень трудно знать, когда проект будет запущен и будет ли запущен вообще.


«Как разработчик я выкладываю свою игру в Greenlight и не знаю, сколько времени уйдет на то, чтобы она получила "зеленый свет". И для меня это становится проблемой. Смогу ли я выпустить игру к такой-то дате? Когда я должен начинать работу с игроками? Когда я должен поговорить с журналистами об игре? Если в этом процессе появляется элемент непредсказуемости, это только добавляет трудности для самих разработчиков», — рассказал Эйден Кролл из Valve.


Именно поэтому разработчики решили заменить существующую программу на Steam Direct. Авторы смогут публиковать игру непосредственно в самом сервисе, и процесс будет похож на открытие банковского счета: после подачи необходимых документов создатели должны будут заплатить регистрационный взнос. Размер конечной суммы Valve пока не определила.

У Steam Direct все еще есть определенные проблемы, поэтому компания  решила анонсировать сервис именно сейчас, чтобы можно было продумать каждый его аспект до запуска.


Источник   

Категория: Игровые | Просмотров: 620 | Добавил: Patrick | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Поиск
Форма входа
Гость


Группа:
Гости
Время:11:23

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
СТАТИСТИКА
Top.Mail.Ru
Copyright PDK Company © 2010- 2024  
Яндекс.Метрика